...Twilight,Eclipse,New Moon...

Объявление

Правила:
заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.
Гости:
Регистрируйтесь,и Вы сможете увидеть ролевую полностью.Тот кто зарегистрируется,правильно заполните анкеты,но для начала,прочитайте правила.
Для всех:
дорогие участники и гости этой ролевой.Заходите на ролевую хотя бы 1раз в неделю.Заранее всем спасибо.
Реклама: Ник:Ночной_РекламщиК Пароль:12345
Новости форума: Идёт разработка сюжета.Мои дорогие форумчане, принимайте активное участие в его создании.Дизайн разработан, но форум не доделан.Надеюсь, вам здесь понравится

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Twilight,Eclipse,New Moon... » .::Флуд::. » ~~!Болтаем!~~


~~!Болтаем!~~

Сообщений 241 страница 270 из 287

241

Аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!ура.....

0

242

Хах)

0

243

вот интересно, почему все девушки мечтают быть вампирами, а не оборотнями)???

0

244

Не знаю..вампирами слаще)))
А тебе-то что?Моя дочь твоей девушкой будет XD обидишь-загрызу))
Мне и вампиры и оборотни нравятся одинаково...Люблю волков и кровь))

0

245

Edward CullenO_O....
моей девушкой?)))ух, папша-предвидец))))
я тоже люблю и тех и других... мне не только они нравятся...вообще ведьмы там всякие..и тамплиеров я люблю, там они реальные все)

0

246

хо-хо)))Это я у Элис спросил))))
*Шепотом* Ш..Элис,выручай!))

0

247

Звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон попал под машину
  19 июня 2009, 23:10

Такси сбило исполнителя одной из главных ролей в фильме «Сумерки» Роберта Паттинсона, который убегал от преследовавших его подростков-фанатов в центре Нью-Йорка.

Согласно сообщениям американского веб-сайта Radaronline, бежавшего 23-летнего актера задело проезжавшее такси, но он отделался небольшими ушибами.

Несчастный случай произошел напротив книжного магазина на Манхеттене во время съемок одного из эпизодов фильма «Помни меня».

Фанаты, среди которых были в основном молодые девушки, прорвали оцепление из пятерых охранников молодой звезды. Они окружили британского актера в тот момент, когда он направлялся к трейлеру, находившемуся по другую сторону проезжей части. Ему пришлось броситься через дорогу, как раз под колеса неудачно подвернувшегося такси.

Несмотря на то, что серьезных ранений Роберт Паттинсон не получил, один из его телохранителей кричал на девушек: «Вы видите, что вы сделали, вы почти убили его!»

Агент актера никак не прокомментировал происшествие.

В «Сумерках» Паттинсон сыграл вампира Эдварда Калена - роль, принесшую ему всемирную известность. В начале июня актер стал лауреатом кинопремии MTV в Лос-Анжелесе за лучший актерский дебют. Он также разделил премию за самый лучший поцелуй на экране с партнершей по фильму Кристен Стюарт, сообщает BBC.

0

248

Никуя се девушки.....Силы-то...)))))))))))))))))

0

249

Я чуть не умер!)))Во блин БАБЫ))))

0

250

они просто маленькие и глупые)

0

251

Я бы не сказал что они маленькие...О_о от 20 до 24 лет...Маленькие??

0

252

дурдом...ну взбесились девки... наверное в личной жизни беда, раз у них такая потребность.. главное на что такие люди надеятся?

0

253

ХЗ...нда...
Ну что,Джейк,мы с тобой одни на ролевой остались))

0

254

нда...ты что про закрытие думаешь???

0

255

ну да..сейчас все на дачах..

0

256

И когда закрывать будешь?

0

257

когда на дачу уеду))

0

258

When?

0

259

в первых числах...

0

260

Ясно... был рад узнать тебя хотя бы чуть-чуть)) Надеюсь, что с начала учебного года мы все дружно возобновим игру и дадим жару))!!!! А пока что желаю хорошего настроения и побольше отрывных и весёлых тёплых летних деньков!!!))) :glasses:

0

261

о..)как мило)) :flirt: Тебе того же))И я тоже надеюсь что мы дадим жару и появятся новые участники)))

0

262

Закрываться собираетесь? Хм, жаль...

0

263

просто нужен временный админ...тот,кто не уедет все лето...а таких нет..:(

0

264

Блин....если закроетесь, че я все лето делать буду, а? o.O

0

265

опа,Джейн)))
Я тя лю))))Если ты примешь на себя должность админа на все лето,то не закроемся)))

0

266

Ну я не знаю....если смогу))) А давай пока ты не уехал вместе попробуем..ты меня...ну научишь если я что то не пойму)))))

0

267

Да, Джейн, давай! Если что, я помогу.

0

268

нюк)Все готово))
Кстати,не забываем,что набор админов и модеров все еще идет..)

0

269

Лады)))))) Кесседи спасибо, если что обращусь))) Спасибо Эд)))

0

270

Джейн, ок!

0


Вы здесь » ...Twilight,Eclipse,New Moon... » .::Флуд::. » ~~!Болтаем!~~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно